МФУ Xerox WorkCentre 7545

МФУ Xerox WorkCentre 7545

МФУ Xerox WorkCentre 7545
МФУ Xerox WorkCentre 7545
МФУ Xerox WorkCentre 7545
МФУ Xerox WorkCentre 7545
Модель Xerox WorkCentre7545 Xerox WorkCentre7556
Стандартные функции Копирование, Печать (Adobe® PostScript® 3™, PCL, XML Paper Specifications (XPS), PDF, печать с USB-устройств), Комплект сканирования (сканирование на USB-устройства, в электронную почту, в почтовый ящик, сетевую папку, на домашнюю страницу), Факс (интеграция с сервер-факсом, интернет-факсом), Защита данных (шифрование жесткого диска, перезапись данных), Сетевой учет, EIP
Дополнительные функции Дополнительный факс на 1 или 2 линии
Скорость печати моно A4, стр/мин 45 55
Скорость печати цвет A4, стр/мин 45 50
Отличительные особенности Полноцветное МФУ формата А3 для больших рабочих групп
МФУ Xerox WorkCentre 7545/ Xerox WorkCentre7556 – инновационная цветная многофункциональная система, которая позволяет поднять работу с документами в офисе на новый качественный уровень. Применение революционных технологий обеспечивает отличное качество отпечатков, высокую скорость печати, надежность, простые и удобные в использовании функции и соответствие последним стандартам по защите окружающей среды. Новое устройство предлагает высокую производительность наравне с легкостью в работе. Дизайн, ориентированный на пользователя, позволяет воспользоваться всеми преимуществами высокопроизводительной системы WorkCentre 75хх серии.
Аппараты WC75хх обладают всем необходимым функционалом офисного МФУ и предназначены для работы в малых и средних рабочих группах. Для обеспечения полноценной работы современного офиса в МФУ WC75xx реализованы следующие преимущества:
  • Высокая производительность
  • Автоматизация процессов документооборота
  • Комплексная защита информации
  • Контроль и учет затрат
  • Удобное управление и обслуживание устройства
  • Безопасность для окружающей среды
  • Новые энергосберегающие технологии
Высокая производительность
Высокая скорость печати и копирования обеспечивается новейшими технологиями и передовым дизайном, которые реализованы в устройствах Xerox.
Удобство использования, многозадачность, инструменты автоматизации, возможность простой замены расходных материалов самим пользователем, – все это ускоряет работу сотрудников, делая ее не сложнее, а интеллектуальнее и эффективнее.
Реальная многозадачность
МФУ Xerox обладают реальной многозадачностью. Другими словами, Вы можете отправлять факс, в то время как копируется другая работа или сканировать документ во время печати задания. Это означает, что не требуется терять время на ожидание, пока исполняется предыдущая работа, для того чтобы выполнить следующее задание.
Удобство использования
Пользовательская панель управления WC75xx позволяет быстро производить любые настройки заданий. Понятные, русифицированные и единообразные меню помогают пользователям (даже без специальной подготовки) оперативно выполнять задания и использовать комплексные настройки для создания готовых работ.
Функция Print Around
Когда печатается задание и заканчиваются необходимые материалы (например, бумага формата А3), некоторые конкурентные устройства перестают работать, до тех пор пока кто-нибудь не устранит проблему. Интеллектуальный контроллер Xerox WC75хх отложит такое задание и немедленно перейдет к выполнению следующего задания в очереди. Он вернется к выполнению отложенного задания только тогда, когда будут загружены недостающие материалы.
Интеллектуальная технология SMART
Технология Xerox SMART Kit обеспечивает постоянный мониторинг расходных материалов (таких как термофиксатор, фоторецепторы и др.), заблаговременно предупреждая ответственных за поддержку лиц о необходимости заказа материалов для своевременной их замены.
Драйвер печати Global Print Driver
Драйвер Xerox Global Print Driver экономит время и усилия, связанные с поиском и получением драйверов для каждого устройства в отдельности. X-GPD можно использовать для всех устройств печати в сети, даже для машин сторонних производителей.
Драйвер печати Mobile Express Driver
Xerox Mobile Express Driver (X-MED) позволяет мобильным пользователям быстро найти, использовать и управлять печатными устройствами в новом офисе, без вмешательства со стороны ИТ департамента.
Надежная защита информации
Аппараты Xerox WorkCentre 75хх спроектированы для защиты информации от неавторизованного доступа, умышленного или случайного. Аутентификация пользователей, защита паролем, шифрование и безопасное стирание фалов, – все это предназначено для защиты документов на протяжении всего их жизненного цикла.
Защита документов
Устройства Xerox позволяют печатать задания в режиме Защищенной печати. Секретные работы остаются в очереди на печать, до тех пор пока авторизованный пользователь не будет идентифицирован и сможет выпустить их на печать.
При сканировании документов МФУ WC75хх позволяет создавать файлы PDF, защищенные паролем, что надежно защитит содержание документа от несанкционированного доступа.
Защита устройства
Дополнительные функции безопасности обеспечивают офисным устройствам Xerox необходимый уровень защиты:
  • Аутентификация пользователей – для ограничения доступа пользователей к различным функциям и настройкам в зависимости от уровня прав.
  • Журнал аудита – для отслеживания заданий по печати, сканированию и работы с сетевым факсом на основе данных о пользователе, времени и даты.
  • Фильтрация e-mail и факсов, которая позволяет автоматически принимать или отклонять сообщения в зависимости от отправителя.
  • Ограниченное отображение информации о задании – для скрытия названий заданий при просмотре очереди печати неаутентифицированными пользователями.
Защита жесткого диска устройства
Встроенный жесткий диск МФУ защищен с помощью специальных функций. Файлы шифруются в момент их создания для предотвращения неавторизованного доступа. Также могут быть заданы правила автоматической перезаписи жесткого диска для безопасного стирания данных, в этом случае данная операция будет выполняться с заранее заданной периодичностью или по команде администратора.
Сетевая безопасность
МФУ Xerox WorkCentre 75хх обеспечивают безопасную работу в сети. Брандмауэр ограничивает доступ с помощью фильтрации IP-адресов и блокирования портов.
Документы с цифровой подписью и зашифрованные электронные письма обеспечивают безопасную передачу данных, а поддержка общепризнанных стандартов и протоколов (включая IEEE 802.1, IPSec, IPv6 и HTTPS (SSL)) помогает создать необходимый уровень защиты.
Контроль и учет расходов
Устройства Xerox обеспечивают различные уровни учета и контроля использования МФУ, что позволяет проводить мониторинг и снижать эксплуатационные расходы.
Аудитрон
Аудитрон используется для отслеживания и контроля использования цветной и ч/б печати для отдельных пользователей и рабочих групп, а также для установления для них персональных квот.
Функция Xerox Standard Accounting
Встроенная функция Xerox Standard Accounting (XSA) усиливает контроль за использованием устройств Xerox. XSA позволяет удаленно распределять квоты через веб-интерфейс, а также ограничивать доступ к работе с цветными документами.
Сетевой учет
Для больших сетей WC75хх можно интегрировать со специальным программным обеспечением, таким как SafeQ (от компании Y-Soft) для учета работ. Это решение позволяет заказчику организовать контроль доступа к МФУ, провести анализ использования устройства, а также управлять им.
Удобное управление и обслуживание устройства
МФУ WorkCentre не только просты в использовании, также их поддержка и управление максимально упрощено и адаптировано под нужды современных ИТ-служб.
Двунаправленный драйвер печати
Двунаправленный драйвер печати обеспечивает ценную обратную связь в режиме реального времени, что позволяет пользователям всегда иметь точные сведения о состоянии устройства, о наличии расходных материалов и о своих работах.
CentreWare Web
CentreWare Web позволяет вам активно управлять устройствами Xerox и не-Xerox во всех отделах компании.
CentreWare Internet Services
CentreWare Internet Services (CWIS) позволяет пользователям легко получить доступ к Xerox WorkCentre 75хх с любой сетевой рабочей станции.
Безопасность для окружающей среды
Для Xerox забота об окружающей среде является одним из принципов ведения бизнеса. Организация процессов в компании во всех подразделениях основана на сохранении биосферы и контроле загрязнения.
Использование энергосберегающих технологий в производстве и продуктах Xerox помогает снизить выбросы углекислого газа в атмосферу.
В продуктах Xerox заложены возможности вторичной переработки материалов, а также их экономии. Так, например, настройки драйвера печати позволяют экономить расход бумаги в рамках всего офиса.
Новые технологии, реализованные в продуктах Xerox, способствуют бережному отношению к окружающей среде и уменьшению загрязнения.
Xerox WorkCentre 7545 Xerox WorkCentre 7556
Максимальная нагрузка в месяц 200 000 стр/мес 300 000 стр/мес
Контроллер Xerox SMart, Опционально EFI Fiery
Память (стд /макс) 3 GB RAM, 160 GB HD
Процессор 1.5GHz
Время прогрева 165 секунд
Печать
Скорость печати (ЧБ /цвет) стр/мин 45/45 55/50
Время выхода первого отпечатка (ЧБ /цвет) секунд 6,6 / 7,8 5,8 / 7,2
Разрешение (макс) 1200 x 2400 dpi
Функция Color by Words Стандартно
Adobe PostScript Стандартно
Копирование
Тип податчика оригиналов 110 листов DADF
Скорость сканирования DADF 70 ipm ЧБ, 70 ipm цвет (300 dpi)
Сканирование
Разрешение (макс) 600 x 600 dpi
Скорость сканирования (ЧБ/Цвет) 70 изоб/мин
Функции сканирования
  • сканирование в режиме OCR;
  • сканирование в e-mail и почтовый ящик;
  • сканирование в сеть и домашнюю папку;
  • сканирование на USB
Факс
Линейный Факс Опционально
Сетевой Факс Стандартно
Факс с ПК Стандартно
Поддержка бумаги
Запас (стд /макс) 1,140 / 5,140 листов
Плотность 55 – 300 gsm
Размер (мин /макс) 89 x 99mm / 320 x 483mm
Безопасность
Защищенный паролем PDF Стандартно
Защищенная печать Стандартно
Источник: www.linko.ru
Брошюра
 Скачать (pdf, 1016 Kb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>